Шпунтованная доска пола

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Здравствуйте. Уложена новая шпунтованная половая доска, на новые лаги. Доску покупали на https://woodeka.ru/doska-pola . Поверхность половой доски оцениваю как очень хорошее. Но после укладки стало видно, что некоторые доски выше относительно других, перепад в пределах 1мм находится, а некоторые и чуть более. При укладке заметив это, пытались подобрать доски, но всё равно ничего хорошего не получилось.В чем причина?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Мы как раз ищем, где можно купить доску пола. Вообще, доска пола с точки зрения эстетики не уступает паркету и является лучшим вариантом при выборе высококачественного пола для дома, дачи, коттеджа.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы не так давно покупали доску пола здесь https://xn--80aaakm9ak0am.xn--p1ai/catalog/doska_pola/ Качество и цена нас полностью устроило. Выбрать доску пола, процесс, к которому стоит подойти серьёзно. Черновое покрытие или чистовое при покупке следует учесть ряд необходимых характеристик: качество, порода древесины и габариты доски. Насколько правильно подобран материал зависит срок службы пола. Ведь на него идёт основная механическая нагрузка.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
280 дней назад
мспасибо за инфу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.