Выбор дивана

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Где недорого купить мебель в Нижнем Новгороде? Выбираю сейчас диван, везде цены не маленькие, хотелось бы за такие деньги покупать качественную мебель, а не что попало. И как считаете, какого цвета брать, темного или светлый не будет так сильно пачкаться? Хотелось бы светлый, но жена говорит что чистить его придется тогда каждый месяц.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Не знаю кто может так говорить, что светлый цвет марки... В офисе стоят бежевые кресла, не пачкаются. Дома светлый интерьер и тоже нет таких проблем. Проблема, как мне кажется, надуманная и любой диван иногда конечно придется чистить, но без такого вот фанатизма что он возьмет и станет грязным за месяц после покупки.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Если дома нет детей маленьких или животных, то можно выбирать любой диван. Еще обивка бывает разной, есть ткани, которые плохо поддаются химчистке. Кстати, диван можно сделать на заказ, а не брать в магазине исходя из скудного выбора. Так может выйти даже дешевле, чем покупка дивана в городском мебельном магазине.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Нужно еще смотреть, что за производитель, так как у некоторых качество может быть лучше, у других хуже даже при том, что ценник одинаковый. Насчет цвета дивана тоже думаю, что можно взять и светлый, проблема с маркостью сильно преувеличена. Еще сотрите, чтобы цвет дивана был Вам с женой приятен и не надоел через короткое время. Как вариант, можете обратить внимание на итальянскую мебель в Нижнем Новгороде - https://nn.myarredo.ru/ Там есть белые диваны, еще видел лиловый.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
970 дней назад
Когда я искала новый диван для своей гостиной, то на подобные поиски потратила очень много времени, хотелось купить качественный диван, который прослужит максимально долго. Только благодаря совету своих друзей я обратилась в мебельную сеть "Цвет диванов" https://zvet.ru В этих магазинах огромный выбор красивой мягкой мебели, есть очень необычные модели и нестандартные размеры. Если вы решитесь на покупку мягкой мебели, то в такой ситуации выбирайте мебельную сеть "Цвет диванов"
Посетитель
Ольга
Сообщений: 12
Москва
1306 дней назад
А я бы посоветовала походить по магазинам, присмотреться так)
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
274 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится, выбор дивана - это серьезно
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Alexx1:

Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится, выбор дивана - это серьезно

Так и есть, к выбору дивана стоит отнестись серьезно, но еще более грамотно нужно отнестись к покупке матраса к нему. Довольно много магазинов просмотрел и довольно мало, где можно найти качество по доступной цене. Единственный каталог, где матрасы на диван есть доступные находится в Мск, рекомендую взять на заметку, сэкономить, плюс получить бесплатную доставку в сжатые сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.