Полы на даче

Выбор материала полов для дачного домика
Лучший пол?
Паркет (3)
Ламинат (1)
Линолеум (1)
Плитка (бетон) (1)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Посетитель
UnderR
Сообщений: 19
Северодонецк
10 дней назад
Мой муж сам укладывал паркет, мы не обращались, ни в какую компанию по данному вопросу, все у него получилось. Купить паркет по приемлемой цене можно в магазине https://parketdoska-laminat.com.ua/parketnaya-doska/tarkett-2/ по продаже паркетной доски. Здесь весь товар качественный и прослужит много лет. Всем рекомендую.
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1701 день назад
На даче полы не важно какого качества. Но если вы хотите вложиться на долго, то паркет будет отличным вариантам, линолеум он дешевый но вам не стоит его брать, вот https://laminat-tyt.ru/shop/category/himiia/himiia-ot-proizvoditelia клей для паркета и если вы надумайте реально установить паркет это будет отличным способом, долговечно.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1786 дней назад
нуууу, я бы на Вашем месте вообще ламинат выбрал. По цене он дешевле паркета и практичнее линолеума. Мы на дачу себе покупали ламинат tarkett тут. Покрытие сделано качественно, уже года три лежит.
Посетитель
Broorbscorb
Сообщений: 1
1972 дня назад
Usi exterior super pret.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
827 дней назад
Привет всем! Мы в гостиной в загородном доме, где уже собираемся жить постоянно, сделали пол резной пол из натурального камня.Натуральный камень отличается великолепным рисунком и сохраняет свою форму на протяжении десятилетий, так как очень прочен. Ему не страшны температурные перепады и влажность. Несмотря на то, что они стоят дороже, чем полы из другого материала, надежность и комфорт, которые они приносят, просто неоценимы.Заказывали камень на https://nstone.ru/. Мы очень довольны, соседка называет наши полы царскими.

Резной пол – это всегда красиво, эксклюзивно, индивидуально и неповторимо!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Мне кажется, что если уже затеяли ремонт в доме, то нужно полностью менять полы, стены и т.д., чтобы весь ремонт в целом был практичным. Есть опыт сотрудничества с компанией в Краснодаре, которая предоставила ремонт и отделку коттеджа по очень выгодной стоимости, при чем оплату делали поэтапно. Индивидуально подошли к нашему заказу, материал подбирали сами и в итоге есть отличный дизайнерский ремонт с высокой гарантией. Обращайтесь к специалистам и экономьте на этом грамотно.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1061 день назад
Если нужны юби, можете посмотреть инфо на сайте компании "ISG" - продажа дорожных плит https://www.isgmsk.ru/katalog/dorozhnye-plity/ . Мы у них покупали плиты отличного качества по выгодной цене.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
797 дней назад
Когда у меня был вопрос выбора напольного покрытия, то я решил не экономить на таком материале и выбрал паркет. Выбором доволен до сих пор, потому что это качество и надежность пола на долгое время. И когда со временем потребовался ремонт паркета, то за такой услугой обращался в компанию: https://freshparket.ru/remont-parketa/ , которая профессионально сделала свою работу.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Я склоняюсь к паркету, на данный момент линолеум и не такой уж и дешевый относительно паркета. У себя дома я использовал инженерную доску от производителя Wood Bee. У них отличное качество и хорошая цена, так что я остановил свой выбор именно на ней.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
6 часов назад
Качественная керамическая плитка для кухни требовалась, здесь в наличии была https://vivo01.ru/products/keramogranit/keramicheskaya-plitka/ Привезли домой оперативно. Устанавливается очень просто. Подбирается определенный дизайн, материал изготовления под любые нужды, в зависимости от цвета стен, комнат.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.