кухни под заказ в минске

Посетитель
udizu
Сообщений: 1
1561 день назад
Файл "https://a.radikal.ru/a21/2001/f5/5aa52e768b93.jpg" не найден!


У вас новоселье и ищете мебель для кухни? Желаете обновить кухонный гарнитур? Полочки на кухне у родителей пришли в негодность?

Рекомендуем кухни под заказ в минске

У нас кухни разных видов: классика, лофт, ретро. Предлагаем виды расположения кухонь углом, в линию, с островом. А материал, расцветку, размер, дополнительные критерии и оформление выбираете вы. Может быть, это будет кухня для загородного дома, офиса, встроенная, с барной стойкой или кухня-студия.
Разработку дизайна производят наилучшие западные агентства с учетом современных направлений в сфере мебели, где продуманы все мелочи.

На сайте вы найдете популярные направления: готовые, кухни на заказ, кухонные элементы из акрила, МДФ, ДСП. Вас ожидает информация о распродажах и топовых образцах.
При изготовлении кухонь учитываем наличие косых углов помещения, труб, наборы бытовой техники, рост хозяйки.
На подмогу клиентам, растерявшимся в многообразии номенклатуры, придут знающие менеджеры, которые по телефону выяснят все детали заказа и помогут определиться в принятии решения.

Кухни «Модуль-онлайн» продаются в салонах 5 стран и известны своим качеством и практичностью. В данной нише мы работаем уже более шестнадцати лет. В 2018 году почти 5000 потребителей избрали нашу продукцию. Отклики покупателей свидетельствуют о квалификации работников, оперативных сроках поставки и монтажа, качестве обслуживания.

Файл "https://b.radikal.ru/b26/2001/a7/fedf5dd3b38a.jpg" не найден!


Вызов дизайнера на место бесплатный. Задействуйте наш сервис и получите 3 вариации дизайн-проекта вашего кухонного пространства или расчет цены наброска, заполнив шаблон на веб-сайте.
Стоимость кухонь согласовывается на начальном этапе заказа и не меняется до конца работы. Предоставляем продажу в рассрочку и акции.
Оперативная отгрузка продукции даст возможность клиентам насладиться купленной кухней уже через 3-12 дней после заказа. На весь ассортимент имеется гарантия на 24 месяца.

У нас имеется сервис по построению кухни в онлайн-конструкторе. Вы можете нарисовать план в 3-D дома на экране ноутбука и переслать нам заказ. Это бесплатно, быстро и без регистрации. Порядок по формированию дизайн-проекта кухни в онлайн-конструкторе находится на нашем веб-сайте.
В 2019 году запущена франшиза салона кухонь «Модуль-онлайн» чтобы все желающие могли добавиться к нашей команде и внедрять прибыльное дело в родном городе.
Приобретайте качественные стильные кухни, пишите на наш портал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.