Защита от ржавения

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1134 дня назад
Всем доброго времени суток
Скажите , как можно уберечь промышленное оборудование от ржавения . Наша фабрика на некоторое время замораживается и для нашего руководства этот вопрос актуален .
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1132 дня назад
Legion, Я считаю , что в таком случае надо применять какую-нибудь химию
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1132 дня назад
Legion, Ну в таком случае я бы на вашем месте обратился в фирму http://www.cor.su . Она специализируется на изготовлении различных материалов из ингибиторов коррозии . Короче говоря , всевозможные покрытия , плёнки , краски , порошки из этих веществ очень сильно замедляют ржавение и тем самым помогают сберечь что угодно . Поверьте , стоит у ребят всё это не очень дорого , но очень эффективно .
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
635 дней назад
Может и так.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
635 дней назад
KlimovaNasty:
Может и так.
KlimovaNasty:
Может и так.
Не думаю, что лишь только промышленное оборудование спасёт нашего автора. Ему нужно именно профессиональная обработка металла. Такой, а именно горячим и холодным цинкованием, занимаются https://oooecm.ru/ в ЭЦМ. Советую топикстартеру к ним обратиться и узнать все плюсы, минусов, по-моему, там нет.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
799 дней назад
Можно и химическими средствами с влагой бороться, но в масштабах производства это затратно и процесс трудоемкий через чур. Лучше использовать осушитель, он хорошо защищает оборудование от коррозии и ржавчины, заодно его и охлаждая. Я брал d950in-a у этого поставщика https://comair-russia.ru/ru/modeli-ot-d600in-do-d5400in Места занимает мало, но польза от него огромная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.