Советы по выбору входной двери

Отличия металлических дверей. Как выбрать дверь?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет всем! А вот тут http://dveri812.spb.ru/dveri-dlya-dachi/ не смотрели? У них довольно выгодные цены, плюс действительно качественные входные двери для дачи, мы сами там заказывали в новый загородный дом хорошие входные металлические двери! Вообще остались довольны. У нас немного не стандартный проём, но они там прям по размерам делают. Здорово!
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Всем доброго времени суток. При выборе входных дверей, главное, - не экономить, т.к. дверь должна быть надежной. По степени защиты я бы советовал брать металлические двери. Такие входные двери купить можно через интернет магазин, например, здесь можете посмотреть https://dveri-zador.ru/dveri-catalog и выбрать подходящую вам дверь. А так же у них можете сделать под заказ.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
6 дней назад
Да понятно, что металлические ставить надо. Я сто лет ни у кого деревянных дверей входных не видел. Все давно же так живут
Посетитель
Federico
Сообщений: 103
3 дня назад
Ну а как вы хотели? Сейчас жизнь такая, что все стремятся друг от друга отгородиться и по максимуму себя обезопасить. Именно поэтому качественные металлические двери и пользуются таким спросом. Я вот когда в Иркутске квартиру купил, так двери - это первое что сделал. Вот здесь заказывал: https://202013.ru/ И остался очень доволен, так как качество отличное, а цены нормальные при этом
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 443
3 часа назад
Выбор действительно непростой, тем более глядя на такое обилие вариантов...
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 443
3 часа назад
Ну а вообще, если и выбирать https://pn.com.ua/ct/4402/?ff=12987 входные двери, то главное, чтоб они надежные были, из качественных материалов, и имели хорошие замки. Дизайн это второстепенное, хотя конечно тоже хотелось бы, чтоб смотрелось все красиво.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Подбирали прочную входную дверь, здесь приглянулась, подходящего цвета, определенного дизайна, материал изготовления качественный, вставили дверь быстро https://www.domashniy-uyut.net/dveri/ Очень довольны сотрудничеством, кому необходимо заменить, тут практически всегда найдете хорошие двери, стоимость недорогая.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
День добрый! Недорогие двери от производителя можно выбрать у https://profildoorsdveri.ru/. Высокое качество, доступная цена, быстрая доставка, постоянно обновляющийся ассортимент!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.