Анкер-клин потолочный

Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
822 дня назад
Анкер-клин потолочный заказывали на https://csk66.ru/ankera/anker-klin-potolochnyy/.Этот метиз служит для крепления подвесных устройств к твердым поверхностям стен и потолка. Он прикрепляет рейки из металла, кабельную систему, конструкции из тонкого металла, а также вентканалы и решетки. Анкер-клин крепит детали только к плотным материалам, например, из бетона, полнотелого камня и природного камня. Особенности забивного анкер-клина:жароустойчивый, выдерживает высокую нагрузку и цена доступная.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Здравствуйте. Я сейчас тоже занимаюсь ремонтов в квартире, для некоторых работ нужны хорошие анкера. В местных строительных магазинах меня не устраивает качество, в упаковках много брака и не все нормально забиваются и вкручиваются.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Приветствую. Я вас прекрасно понимаю, когда занимался ремонтом загородного дома, поначалу тоже покупал расходники и инструменты в ближайших магазинах. Но помимо достаточно высоких цен, еще и качество часто подводило( Поэтому начал пользоваться маркетплейсом «Enex» https://enex.market/catalog/krepezhi/ankery/, там можно найти предложения от производителей, сравнить цены на интересующие вас товары и заказать напрямую. Так вы только выигрываете: цена ниже, доставка, оригинальность бренда.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Буду иметь ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.