Пластиковые окна

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Буду весной ставить пластиковые окна на даче, сейчас стоят по старинке стеклянные с решетками. Хочу снять решетки, сделать нормальные окна и поставить сигнализацию и камеры наблюдения. Интересует вопрос касаемо окон, где в Подольске можно купить недорогие? И кто покупал самые дешевые окна, скажите, они долговечные или через год-второй придется снова менять?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Смотря как эксплуатировать эти окна, думаю что простоят дольше чем год или два. Но в дешевых окнах часто ломаются ручки, фурнитура в общем. Берите по бюджету, я бы для дачи пожалел денег на дорогие окна. И насчет решеток, может лучше их оставить? А то система сигнализации точно выйдет дороже всех окон вместе взятых с той решеткой.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Я не знаю, что для вас дорого или дешево, потому сложно так что-то советовать. У меня окна поставлены не из самых дешевых и вот уже лет восемь стоят. Ремонтировал за все это время только ручку на балкон. А цены на пластиковые окна в Подольске можете глянуть тут - https://www.nov-okno.ru/ Можно посмотреть расценки и других компаний, сравнить и потом уже решить насчет покупки и выбора.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Родителям ставил хорошие окна, у меня самого дешевле стоили. Вроде разницы особой нет, главное правильно монтировать окна. И еще, в стоимость часто включают монтаж, но если Вы сможете сами установить окно, и есть все для этого необходимое, то можно заказать окно дешевле без монтажа.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Перед тем как вы решите установить пластиковые окна в своей квартире или в доме, то обязательно обратите внимание на этот калькулятор пластиковых окон https://тульские-окна.рф/ceny/kalkulyator.html благодаря этому калькулятору можно точно рассчитать стоимость своих будущих окон и сэкономить деньги.Добавлено спустя 3 минуты di
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
533 дня назад
Сейчас компаний много, ориентируйтесь не только на цену, но и на опыт компании. лучше обращаться туда, где делают окна сами на своем производстве.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
Из всех компаний, что просмотрели, когда окнами занимались, выбрали Окнотэк. Посмотрите на сайте http://okno-tek.ru/ очень подробно по профилю и ценам, и калькулятор есть. Установку сделали строго по ГОСТУ, сжатые сроки и дешево.
Посетитель
anastasi4
Сообщений: 23
Липецк
238 дней назад
У нас у мамы стоят деревянные и она ни за что не соглашается их менять. Хотя мы уже и компагнию нашли.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Замена окон надо делать в более теплое время. Но если заказывать зимой можно получить хорошие скидки. Конечно же сейчас уже большинство поменяли окна, но есть такие кто только собирается. Если вы думаете поменять окна, то могу посоветовать отличную компанию https://oknatitan.ru/ которая делает отличные окна и быстро устанавливают
ALL
Посетитель
ALL
Сообщений: 15
Москва
1321 день назад
Ну дача, не дача, а окна ставить самые дешевые - это такая рулетка - повезет, не повезет. Есть такая хорошая поговорка - дешевая рыбка - хреновая юшка.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
488 дней назад
По цене тоже качество не определишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.