Возможности лечения коноплей в мире

Посетитель
ufaxanu
Сообщений: 1
1555 дней назад
Файл "https://c.radikal.ru/c22/2001/3b/3c954d52a628.jpg" не найден!


Украинское законодательство не дает права на использование конопли во всех сферах экономики – науке, медицине, промышленности.

Как известно, даже людям с тяжелыми заболеваниями нет доступа к, можно сказать, чудодейственным лекартсвенным средствам, которые получают из этой сельхозкультуры.

Вполне возможно, что в скором будущем положение изменится в позитивном направлении при условии, что Верховная Рада Украины проголосует за узаконивание указанного наркосодержащего растения для потребностей медицины.

Часть стран уже поддержали подготовленные правки в законе, чем смогли дать надежду пациентам с онко заболеваниями, у которых эпилепсия, различные психические заболевания, на восстановление здоровья.

Препараты из каннабиса предлагаемого на ganjaseeds.shop, признаны наиболее перспективными и эффективными лечебными растворами, которые способны восстановить здоровье душевнобольных людей и иных страдающих пациентов.

Некоторое время назад в Харькове прошла международная конференция медработников с участием неврологических специалистов и ученых.

Эксперты смогли предоставить не допускающие сомнений факты эффективного использования медпрепаратов на основе каннабиса.

Фактически все сорта конопли имеют в составе особенное вещество под названием каннабидиол, который, как известно, не обладает психотропным воздействием, но дает отличный лечебный результат.

Украинские селекционеры уже смогли создать вид конопли с минимальным содержанием активно действующего вещества, но с непременным лечебным результатом.

Человеческий организм может самостоятельно вырабатывать гормон, подобный каннабидиолу, что участвует в процессах пищеварения, терморегуляции, запоминания и метаболизме.

Примерный состав был найден даже в женском и коровьем молоке, что опровергает мнение о каннабиноиде как о наркотическом опьяняющем ферменте.

Файл "https://c.radikal.ru/c22/2001/53/4d080f1df7c2.jpg" не найден!


Исходя из этого, во многих государствах прошла легализация этой наркосодержащей культуры, в основном, для потребностей в медицине.

В Украине же пока продолжают действовать принятые законопроекты, базирующиеся на взятом с потолка утверждении о вреде применения каннабиса даже в медицине.

В соседней с Украиной Польше общественные деятели и близкие пациентов с онкозаболеваниями добились подписания президентом закона о законном признании конопли, что положительно сказалось на здоровье довольно большого числа тяжелобольных людей.

В государстве Украина проживает свыше 50 тыс. ребятишек, которые нуждаются в лекарствах на базе каннабидиола, меж тем додностные лица на такое положение дел не реагируют должным образом.

Может быть это связано с тем, что в Республике Польша принимают законы, которые направлены на улучшение здоровья людей, а в Украине – против?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.