Напольная плитка

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Отпуск выпал зимой, поэтому решил пока есть время сделать ремонт в доме. Сейчас занимаюсь полами в доме. Подскажите какую плитку лучше выбрать и где в Питере есть хороший выбор плитки. Всем заранее спасибо.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
45 дней назад
Какую плитку? Из керамогранита лучше всего будет, я думаю. Мы сами такую клали. Но если вам нужны какие-то подробности, с производителем плитки и точным названием, то тут я уже не помню.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
Как по мне так лучше класть плитку из камня. Она прочней и надежней в использовании. А вот керамика у меня быстро треснула. И года не прошло. Ну а там смотрите сами.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Плитка из камня стоит очень дорого. Мне например такая не по карману. А вот насчет керамики позвольте не согласится. У меня вот например уже как десять лет лежит на полу и ничего с ней не случилось. Вы ж по ней ходить будете, а не возить тяжелые тележки. Если вы все же решитесь на керамику, тогда могу вам порекомендовать купить вот такую плитку в СПб https://www.ardis-interio.com/keramicheskaya-plitka
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1521 день назад
При выборе напольной керамики, например, на кухню обращайте внимание на:
- Класс износостойкости.
- Сопротивление скольжению. Наилучший вариант – плитка с коэффициентом трения 0,75.
- Стойкость к химически агрессивным средам.
- Пористость (коэффициент водопоглощения).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.