Дизайн интерьера в доме

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1522 дня назад
Всем привет, мы купили дом в Саратове, сейчас думаем приступать к ремонту, но планировка настолько сложная, что определиться с дизайном и зонированием нам с супругой достаточно сложно. Уже думаем насчет того, что бы нанять дизайнера, только говорят что услуги очень дорогие. Не сориентируете по ценам? Кто-то обращался за помощью к специалистам или вы ремонт делали своими силами?
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1522 дня назад
Так зайдите на любой портал или сайт с ремонтом и найдите похожую планировку. Сейчас все выкладывают в интернет, так что даже своими силами справиться можно легко. Конечно будет не так как у проф.дизайнера, но тоже вполне достойно может получиться. Мы собственно так и делали, искали идеи в интернете и корректировали под свои вкусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 14:59)
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1489 дней назад
Даже если у вас отменный вкус и чувство стиля, то все равно результат не будет такой же, как у дизайнера. Каждый хорош в своей сфере и если хотите стильно оформить свою квартиру, то лучше довериться тем, кто в этом разбирается лучше всего. В Самаре ведь есть студии дизайна куда можно обратиться, например гляньте работы на этом сайте https://www.arhstd.ru/ Проконсультируйтесь насчет дизайна интерьера вашего дома, пусть вас сориентируют по ценам и по другим вопросам.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1489 дней назад
Если с квартирой еще пол беды, обычно комнатки маленькие и можно вполне себе выбрать самостоятельно диванчик да тумбу под телек, собственно больше там ничего и не поместится.. то с большим пространством нужно уметь работать. Мое мнение, то если есть деньги, то лучше к дизайнеру обратиться, у нас в Москве цены дорогие, до 2 тысяч за кв.м в среднем берут, а у вас в Саратове скорее всего будет дешевле.
Посетитель
karinka
Сообщений: 23
Москва
872 дня назад
Не тратьте деньги. Просто сделайте себе несколько дизайн проектов в специальной программе и посмотрите какой будет лучше. Дизайн интерьера 3d позволит Вам увидеть каждую мелочь, которая будет присутствовать в комнате. Здесь много инструментов и объектов, так что Вы воплотите полностью все.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
13 дней назад
Не у каждого человека такая богатая фантазия, творческое и креативное мышление относительно дизайна интерьера, поэтому проще всего, обратиться к специалистам. Вы расскажите чего хотите, какие ваши любимые цвета и какие оттенки вы бы хотели видеть у себя в квартире или доме, профессионалы учтут все пожелания и предпочтения, составят дизайн проект, а вы внесете некоторые коррективы. Шикарные идеи для интерьера можно подсмотреть у www.italianskaia-mebel.ru . Самые трендовые вещи на этом сайте. Рекомендую
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Добрый вечер) могу вам посоветовать хорошую студия дизайна в Симферополе, они нам делали дизайн проект двухкомнатной квартиры , мы высказывали свои пожелания, дизайнер все учла, причем настолько интересно организовала пространство, что я была в восторге от проекта, так что советую вам эту студию, они сделают ваш дом еще более уютным, стильным и красивым.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1071
1 день назад
Да, придумать дизайн в квартире сейчас достаточно сложно, но возможно. Есть специальные фирмы, которые помогают идеями, специалисты со своим взглядом прикольным и фантазией. Но вот двери советую выбирать самим. Например, вот эти https://oda-radio.com/interior/dveri-kapel-glavnye-preimushhestva-vidy-i-vybor.html. Мы себе заказывали уже именно этой фирмы межкомнатные двери. Очень круто смотрятся, стильные и качественные. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.