Поворотный затвор

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
53 дня назад
Кто скажет, по каким основным параметрам выбрать поворотный затвор для системы водоснабжения. А то мне нужно приобрести такую деталь, но я не сильно ориентируюсь в вопросе.
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1206 дней назад
В первую очередь при выборе поворотного затвора убедитесь в том, что он выполнен из литой нержавеющей стали. Из другого материала не рекомендую покупать его. Кстати, выбрать хороший поворотный затвор по моим параметрам можете вот тут https://idra.moscow/zatvor-diskovyj/zatvor_povorotnyj/ .
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
600 дней назад
А может подскажите где в Питере найти качественный запорный клапан большого диаметра?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Если, как я понял речь идет о проходном запорном клапане, то вы можете посмотреть на представленные варианты и размеры на этом сайте https://valfit.ru/catalog/klapany-zapornye-prohodnye . Есть совершенно разные размеры от 15 до 300 в диаметре. Так что думаю вам будет из чего выбрать. Такие клапана способны выдерживать довольно высокие нагрузки и оставаться работоспособными долгое время.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
krogger:

Кто скажет, по каким основным параметрам выбрать поворотный затвор для системы водоснабжения. А то мне нужно приобрести такую деталь, но я не сильно ориентируюсь в вопросе.
Дисковый - поворотный затвор — тип трубопроводной арматуры, в котором запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска, поворачивающегося вокруг оси, перпендикулярной или расположенной под углом к направлению потока рабочей среды.
нужные устройства , согласен !
У кого все это взять, смотрите , есть компания - АиА , вот у них мы и покупали https://valvesautomation.ru/.
Да , у них есть дисковый поворотный затвор с полной периферией для автоматизации , крутое устройство !
Прикрепленные файлы:
a36a816976575baa0c022abb6d1e20e7_64cb4eac25958.png | 55,5 Кб | Скачали: 38 раз
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Нужна запорная арматура оптом, рекомендую посмотреть информацию на сайте интернет-магазина компании «ВАЛРОСА». Эта компания реализует трубопроводную арматуру торговой марки IDRA. Качество арматуры отличное, и цена невысокая, выбор просто огромный и всегда всё есть в наличии, вот тут смотрите подробное описание предлагаемого товара, а это задвижки, затворы, демонтажные вставки, муфты, доуплотнители и т. д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.