Сколько стоит печать каталогов в Москве

Посетитель
sarankov
Сообщений: 5
Акутиха
1554 дня назад
Доброго времени суток!!!
Подскажите, пожалуйста, стоимость изготовления каталогов в Москве
При условии, что имеются готовые страницы каталога в формате *.tif, сохранённые "по слоям" и с возможностью редактирования в Photoshop. Размер каждого файла - ок.40 Мб.

Первый каталог содержит 40 страниц, второй - 28 страниц (+1 страница на развороте обложки).
Посетитель
albert
Сообщений: 5
Волгоград
1536 дней назад
При моём недостаточном опыте я точно не могу сказать стоимость. Цена на изготовление каталога зависит от его объема и тиража, сложности дизайна каталога и верстки, типа и плотности бумаги, цветности, постпечатных услуг. БОлее подробно об этом вы можете узнать здесь на сайт типграфии https://moscowbrand.ru/katalogi/pechat-katalogov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 19:23)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Всем привет. Нам нужно выполнить качественную печать меню для ресторана в МСК. Возможно кто-то может посоветовать проверенную типографию в городе из личного опыта, нет времени искать, готовимся к открытию.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Я работаю администратором одного ресторана в Москве, тоже иногда обновляем меню, из-за чего приходится заказывать печать новых. Могу посоветовать типографию недорогую - digital-printing.ru, можно выбрать любую форму и отделку меню. Выполнение печати на высшем уровне, сотрудничаем с ними уже более года и никаких казусов не случалось. Можно заказать от 10 штук, так же есть возможность оформить срочную печать. Вся необходимая информация, а так же контакты для связи найдете на официальном сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.