Отделочные материалы.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1143 дня назад
Надумал обшить дачный дом, а то он совсем вид потерял. Не знаю какой материал лучше выбрать, чтобы и качественно было и не очень дорого. Может накидаете варианты, или что-то конкретное посоветуете?
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1143 дня назад
Я понимаю что сайдинг это первое что приходит в голову, но он уже сплошь и рядом у всех. Вначале сам хотел дом сайдингом обшить, а сейчас уже сомневаюсь, будет как у всех, пооригинальнее бы что-то.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1142 дня назад
Сайдинг не спроста стал так популярен, при том что этот материал доступен по цене, он еще прост в монтаже и на обшивку дома уйдет совсем немного времени, так что совсем сбрасывать его со счетов не стоит. Как вариант можно использовать различные отделочные панели: https://allsiding.ru/ . Преимущество в том, что у них разнообразная цветовая гамма и можно выбрать панели с имитацией под дерево, или кирпич.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1143 дня назад
Я тоже недавно дачный домик обшил, выбрал панель под камень, сейчас наше не очень новое строение выглядит как игрушечка. Получилось достаточно бюджетно и времени немного ушло.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Я тоже искал, где купить отделочные материалы
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Мы тоже приобрели дачный дом, продавался за совсем небольшую стоимость, вид конечно у него оставляет желать лучшего, но мы купились на хорошее расположение, от города буквально километра два, да и транспорт ходит хорошо. Осталось только привести его в порядок. Канализацию, отопление обновили, сейчас пришло время заниматься внешним видом. Думаем к ним обратиться для отделки дома сайдингом под ключ https://avimontazh.ru . Обращался кто-нибудь к ним? Хорошо делают?
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Для облицовки дома можно применить кирпич декоративный, подобный строительный материал отлично себя зарекомендовал среди строителей. Я лично когда строила свой загородный дом, то приобретала декоративный кирпич вот в этой компании https://www.estet52.ru/ у них хороший выбор облицовочных материалов, я думаю вам нужно обратить внимание на мой совет.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1132 дня назад
Для отделки своего участка стоит потратить хорошие деньги. Например надо подумать о клинкерной плитки, которая очень хорошо смотрится и стоит недорого. Если будете искать варианты, то недавно брали для своей дачи тут https://skladklinkera.ru/ отличную клинкерную плитку. Быстро смогли положить плитку и проблем с ней не было
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.