Купить вагонку и пиломатериалы по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
650 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если Вы заняты поиском качественных пиломатериалов и вагонки в Санкт-Петербурге — компания «Сельва» к Вашим услугам! Предлагаем частным лицам и организациям пиломатериал и высококлассную вагонку для строителей и мебельщиков, владельцев дачных участков, организаций ремонтно-строительного сегмента, оптовых компаний и магазинов. В категории пиломатериалов нашим клиентам предлагается евровагонка и вагонка из осины, хвои и липы, брус и имитатор, брусок и погонаж, наличники и многое другое. Продукция из нашего каталога выпускается современными заводами Архангельской области и Карелии — регионами, известным всей России и за её пределами своей древесиной. Использование немецкого оборудования на производстве и строгое тестирование гарантируют нашим клиентам прочность пиломатериалов, отсутствие плесени и грибка даже при эксплуатации во влажном климате, экологичность и отсутствие какого-либо вреда для здоровья. Прямые поставки от производителей обусловили привлекательную стоимость без наценок и постоянное наличие востребованных наименований нашего каталога. По всем вопросам выбора наши менеджеры предоставят исчерпывающую консультацию. Ждём Вашего заказа!

Купить вагонку и пиломатериалы по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге http://www.rusvagonka.ru/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
alex_petrov
Сообщений: 16
Москва
1523 дня назад
Спасибо. Мне актуально.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Добрый день! Могу сказать, где я покупал вагонку для бани в магазине «Лесной-маг». Здесь качественная вагонка из липы , цена за штуку очень даже невысокая, если сравнивать с другими сайтами. На складе имелось нужное количество данного материала. В итоге, построили уже баню. Нареканий нет по вагонке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.