Входные двери

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Хочу поменять входные двери на даче в пригороде Питера. Раньше стояли старые деревянные, но от времени они очень рассохлись. Теперь думаю то ли покупать опять деревянные, то ли металлические? А если металлические, то обычные или лучше противопожарные?
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
542 дня назад
Ну а что вариант противопожарная дверь очень хороший. Вон только и показывают, то там пожары, то тут. А на даче так вообще риски велики. Кстати противопожарную дверь можно купить как металлическую, так и дерево. Все зависит от предпочтений. Вот здесь можно сориентироваться по стоимости противопожарных дверей https://sp-lider.ru/sankt-peterburg-2/zashitnye-konstrukcii-213/derevyannaya-protivopozharnaya-dver-formo-ei60-213-9176 Желаю удачи.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 36
27 дней назад
У нас на даче в прошлом году был пожар у соседей, это очень страшно все сгорело под ноль. И даже металлические двери покорежило, так что мне кажется толку от тех дверей, если кроме них ничего не останется.
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1080 дней назад
А мне кажется можно поставить и обычные деревянные двери, выбор сейчас огромный. В конце концов если надо будет, то замените.Ну а там думайте сами.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
Для дачи конечно самое надежное - это поставить металлические входные двери. Просто нужно выбирая модель обратить внимание на толщину металла и качественно ли сделана дверь. Можете посмотреть фото какие предлагают сейчас виды входных металлических дверей https://torex.ru/catalog/ Всего наилучшего.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Вариант дверей везде большой, но не понимаю смысла в противопожарных, они что с суперспособностью гасить огонь? Люди через окна и балконы выпрыгивают, а вы говорите противопожарная дверь.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Любая дверь послужит дольше, если на нее поставить доводчик НОРА-М https://lemonadd.ru/category/dvernoi-dovodchik-nora-m/ Каждый может выбрать под свой бюджет или опираясь на характеристики самого доводчика. От того, что часто открываем и закрываем дверь, а иногда и хлопают ее, например дети, дверь и лудка может деформировать, а доводчик уменьшает силу закрытия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.