Плитка

Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Всем привет. Хочу в ванной комнате плитку положить. Хочется что-то красивое и оригинальное. Может кто сможет мне подсказать где в Москве можно найти большой ассортимент красивой плитки. Всем заранее спасибо.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
Я уже тоже и по строительным магазинам побегал, на строительном рынке был, там так ничего и не выбрал, даже визуально не понравилось, а о качестве вообще промолчу. Единственный плюс, так это низкая стоимость, но развалится быстро, нет смысла брать. Решил начать поиски в интернете, и уже нашел пару неплохих вариантов. Вот например можете посмотреть каталог плитки Керама Мараццив Москве https://santehkeram.ru/keramicheskaya_plitka/plitka_kerama_marazzi/ Может и вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Вот смотрю сейчас тоже фотографии, и правда смотрится красиво, но это же просто фото. Наверное надо с мастерами разговаривать, ну с тем кто вам плитку класть будет, они должны разбираться. Я сейчас попробую отзывы найти, тоже ремонт предстоит.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Привет. Я за хорошую плитку, экономить на этом не рекомендую, придется менять через время, а это опять таки деньги. Берите сразу Итальянскую. Качество супер, не пожалеете.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Ищите где продается качественная керамическая плитка цена на подобный отделочный материал будет самой доступной в компании https://vivo01.ru/products/keramogranit/keramicheskaya-plitka/ Я у них приобретала плитку на пол для своего загородного дома и осталась довольна хорошим качеством приобретенной продукции.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится. Я тоже искал плитку для кухни по нормальной цене
Посетитель
bola
Сообщений: 105
101 день назад
Советую на пол керамогранит ложить, а на стены керамическую плитку можно.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Сейчас большой выбор плитки от различных производителей и цены находятся в большом диапазоне. Решение купить плитку для ванной комнаты считаю правильным, красиво и практично. Большой выбор плитки предлогают здесь https://art-ari.ru/plitka-dlya-vannoj/ много интересных вариантов, при необходимости и с доставкой помогут.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
284 дня назад
Добрый день, хочу предложить отличный интернет-магазин Ceram Trade, в котором вы найдете очень большой выбор плитки для ванной и не только, у них очень большой выбор плитки разных стран и производителей, сам заказывал у них советую к ним обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.