Окна

Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1463 дня назад
День добрый! Думали сперва только в комнатах окна заменить, а балкон чуть позже. Но решили, что будем делать все одним махом, сделаем и забудем. Так вот, сейчас прицениваемся в разных фирмах, ищем наиболее выгодный вариант. Если кто-то даст совет, буду признателен. Живем в Ногинске.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1463 дня назад
Так, меня интересует вот что, а то вы не уточнили. Вы планируете ставить окна с пластика или с дерева? Так как не все компании предоставляют оба варианта на выбор. В плане срока службы, то тут примерно одинаково. Что пластик, что хорошее дерево будут служить лет сорок. Как по мне, то тут лишь дело вкуса и финансовых возможностей. Если надумаете ставить пластиковые окна, то поинтересуйтесь этой компанией https://reddik.ru/
Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1463 дня назад
Тут главное правильных уход. Если пренебрегать этим, то даже самые качественные окна долго не продержаться. Не имеет значение, дерево или пластик, главное уход.
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1143 дня назад
Знаете, мы как-то поставили окна родителям. Так через пару месяцев перестала работать ручка, то есть окно попросту не открывалось. Тут дело не только в уходе, слишком много некачественного товара сейчас.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1154 дня назад
Если планируете заменить окна, то стоит сразу же одним заходом установить во всех комнатах окна. Потому так намного проще и меньше грязи будет, вы сразу же сможете убраться во всех комнатах и навести порядок. Могу подсказать компанию http://xn--80ataldb.xn--p1ai/windows-rehau где можно запросто заказать недорогие пластиковые окна
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
554 дня назад
Мы когда строились, сразу заказывали все остекление в Окнотэк. Окошки из немецкого профиля, красивые, качественные, по госту установлены, с гарантией. Вот их сайт http://okno-tek.ru/ и все время, что живем, проблем с окнами никаких не возникло. Отличные дешевые пластиковые окна.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Конечно важно было уточнить ваши приоритеты поболее, но откровенно скажу, что на сегодня безрамное остекление явно лучший вариант как по качеству, так и по срокам. Довольно прилично получится еще и сэкономить, если обратитесь на сайт glasscon.ru к компании, которая имеет большой опыт и профессиональный подход, плюс от компании грамотные советы по остеклению и высокие гарантии на товар и монтаж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.