Облицовочный кирпич

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Нужно закупить для строительства хороший облицовочный кирпич. Подскажите, сколько он в среднем сейчас будет стоить в Екатеринбурге? Спрашиваю для сравнения цен, не хотелось бы переплачивать, наоборот экономлю, так как бюджет очень ограничен, а дом хотелось бы достроить красивый и из хороших материалов.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Обычный кирпич рублей от 15, облицовочный от 20, но это если брать самый недорогой. Вообще, чем больше в нем внутри пустотность, тем дешевле он стоит. Конечно сильно пустые внутри кирпичи при строительстве лучше не использовать, но с пустотностью 40-50 процентов вполне допустимо.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Если ищете , где купить недорого облицовочный кирпич, то можете посмотреть его здесь - https://www.tdusc.ru/catalog/ryadovoy_pustotelyy_kirpich/ Мне кажется что это вполне недорого, тем более, даже комментаторы выше написал, что они стоят дороже. Хотя конечно, Вы можете поискать еще варианты, но облицовочный кирпич самый дорогой из строительных материалов для возведения и отделки стен дома.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Самому интересен этот вопрос, только планирую строить дом на участке земли, в дачном поселке. Хотелось бы узнать в сколько обойдется строительство, сколько стоят сейчас стройматериалы. Как бы еще определить, какое количество кирпича мне потребуется...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.