Бурение бетона

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1111 дней назад
Столкнулся с трудностью при бурении отверстия в бетоне : что только не перепробовал , никак не получается его просверлить . Как мне быть в этом случае ? Из-за этого не получается провести водопровод .
Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1109 дней назад
Doom, А какое оборудование используете ? Такого быть не должно , всеравно что-то должно у вас получиться
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1111 дней назад
Doom, Ну бетон сломать очень тяжело на самом деле . Вам советую прибегнуть к алмазному бурению , эта компанию занимается этим https://www.diamond-technologies.ru , такой метод позволяет быстро и качественно просверлить отверстие любого диаметра , причём без дальнейшей его обработки , а стоит это , казалось бы , не совсем и дорого .
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
541 день назад
А чем пробовали делать отверстие? А с помощью перфоратора пробовали пробить? Правда этот вариант нормальный, только если у Вас нет в стенах арматуры.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
541 день назад
К чему выдумывать самолет, когда можно воспользоваться услугами специалистов по алмазному бурению. Вот я в прошлом месяце обращался в компанию МскДемонтаж, заказывал тоже услугу алмазного бурения https://mskdemontazh.ru/almaznoe-burenie/ Сделали все быстро и хорошо, сколов на бетоне по краям нет и самое главное минимум пыли, что порадовало мою супругу. А вот если бы я делал все самостоятельно, то думаю проблем было бы уйма.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Нам тоже это предстоит вскоре
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Когда приобретали дом, поначалу даже не думали, что будем заниматься какой-то перепланировкой. Но, скажем так, разные бывают обстоятельства и наша семья пополнилась и причём прилично. Поэтому и естественно пришлось немножко и расширяться и объединяться, и так далее. Я имею в виду, что пришлось сделать перепланировку . Нам посоветовали обратиться в компанию «Резмастер» https://almaznaja-rezka.ru/, которая занимается как раз такими вопросами и резкой стены и объединением комнат, и так далее. Причём нам сказали, что это всё делается без пыли шума и что собственно конечно же по-моему идеальный вариант. Тем более, когда идёт ремонт в доме вернее, его перепланировка, в котором проживают люди.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.