Нужен кирпич. Красный.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
992 дня назад
Я купил небольшой дом под Екатеринбургом, и хочу облицевать его красным кирпичом. Только вот, где можно приобрести качественный кирпич по нормальной, адекватной цене.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
Так поедете на базу строительных материалов. У них наверняка должен быть подобный товар. Тем более, что это не дефицит в наше время и купить его не так и сложно.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Вы обратитесь за помощью к мастерам, которые будут делать эту работу. Они наверняка знают где можно приобрести такой материал строительный, и за дополнительную плату привезут вам нужное количество.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
7 часов назад
Если вы будете просить строителей купить вам нужное количество кирпича, то наверняка цена будет далеко не адекватной. Поэтому вам стоит самостоятельно поискать фирмы, которые занимаются продажей строительных материалов, наверняка у них есть в наличии красный кирпич. Такие компании сейчас встречаются довольно часто, вот к примеру, может вам стоит посмотреть вот здесь Может и переплачивать не будете.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
272 дня назад
Привет! Спасибо за интересную информацию, пригодится,
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Привет всем! Кирпич купить в Уфе вы можете по низкой цене и при этом хорошего качества в интернет-магазине "Цемент Profi" https://cement5.ru. Здесь собраны буквально все кирпичи, которые могут понадобиться при строительстве и отделке собственного дома. Посмотрите сами предложения на сайте магазина и я уверен, что вы подберете для себя подходящий вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.