Складская техника

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1494 дня назад
На складе вышли из строя сразу два погрузчика, ремонт которых явно затянется. Нужно срочно найти дополнительную технику. Подскажите варианты, где можно взять недорого в аренду вилочные погрузчики?
Посетитель
Karter
Сообщений: 51
955 дней назад
Аренда вилочных погрузчиков стоит недешево, ведь и техника тоже серьезная. Вам выгодней будет ускорить ремонт своих погрузчиков.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Моя предпринимательская деятельность связана с продажей текстильных товаров. Подыскивал надежную технику для склада, чтобы оперативно выполнять перемещение грузов. В компании “ПрофЛифтэр” приобрел платформенную тележку с подъемным столом SP 500. Она выполнена из качественных компонентов, в чем убедился на практике. Подъемный механизм является износостойким, отствует потребность в выполнении частого технического обслуживания. На сайте компании https://proflifter.ru/ присмотрел и иную продукцию, которую собираюсь купить.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
972 дня назад
Когда для моего склада понадобилась рохля купить мне ее посоветовали вот в этой компании https://rohlya.kz/ В данной компании огромный выбор складского оборудования по адекватной цене. Я думаю вам стоит посетить сайт данной компании и посмотреть на весь каталог предлагаемой продукции, для постоянных клиентов действую скидки.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Я на склад искал штабелер. Это оказалось сложно, так как таких компаний относительно мало, что осложняло выбор. В компании Ангара Групп купил самоходный штабелер Caterpillar NSV12Pi. У них все работает в интересах клиента. На сайте https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery смог познакомиться с компанией и узнать характеристики модели. Опциональные амортизированные боковые ограждения (опция) быстро и просто раскладываются или складываются одной рукой, не покидая платформы - для защиты и удобного доступа. На электронную почту info@angaragrupp.ru отправил заявку и получил качественное обслуживание.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
В связи с открытием нового склада, понадобилось докупить несколько новых штабелеров, гидравлических тележек. Потратили немало времени не изучение ценовых предложений. В итоге обратились в компанию "Stabeler", которая как раз продает складскую технику https://ekb.stabeler.ru/ . Заказанная техника - доставили точно в срок, если возникнет необходимость в приобретении складской техники - обращайтесь к ним, не разочаруетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.