Тротуарная плитка

Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1443 дня назад
Привет. У меня на даче, дорожки сделаны из тротуарной плитки. Её уже довольно много лет, в общем, она уже полностью утратила свой внешний вид. Я вот думаю, её ведь можно восстановить, покрасить там. Или лучше новую класть? И если говорить о восстановлении, то куда лучше обратиться в Москве, чтобы действительно все тщательно сделали.
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1443 дня назад
Здравствуйте! Ну, разумеется можно. По сути, если говорить о покраске, то тут можно и своими силами справится. Главное правильно выбрать лакокрасочный материал. И предварительно почитать, как правильно эту краску наносить. Если сомневаетесь, то всегда можно доверить эту задачу специалистам. О восстановлении тротуарной плитки поинтересуйтесь тут https://presbeton.ru/blog/vosstanovlenie-bruschatki
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1443 дня назад
Если плитка просто утратила цвет, то будет достаточно просто её покрасить. Ну а если трещины и прочие дефекты, то тут уже только менять.
Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1443 дня назад
Если сами будете красить, то не забудьте тщательно подготовить поверхность. То есть избавится от мусора, иначе об идеальном слое краски можно будет забыть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.