Как обезопасить дом ?

Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1131 день назад
Народ , скажите , каким способом можно обезопасить частный дом ? Что для этого необходимо поставить ? Жду ваших советов . Сейчас такое время , сами понимаете , нередко бывают случаи проникновения и грабежа .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1133 дня назад
Necroph0s, Да , что там говорить . Можно поставить видеокамеры , а вдобавок к ним дверь с защитой от взлома . Ну и ещё завести злую бойцовскую собаку для охраны .
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1134 дня назад
Necroph0s, Я вам могу предложить установить в доме охранную GSM или WI-FI сигнализацию , купить , кстати , такую можно в https://aalarm.ru . Это современное оборудование , которые в разы усилит безопасность твоего дома . В случае проникновения она сразу начнёт бить тревогу и оповестит об этом смской или звонком на сотовый .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Для покупки приборов умного дома нужно воспользоваться предложением компании ИПРо. На сайте https://iprogsm.ru/ представлены приборы для защиты от протечки воды и утечки газа, что нас интересовало. Также много товара можно выбрать клиентам в разделе дополнительное оборудование, приятно, что клиентам предоставляется отменный сервис.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.