Антисептик для растений

Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1301 день назад
На моем участке много культурных растений и плодовых деревьев и я уже начал подготавливаться к новому сезону, потому что как только потеплеет и начнет все зеленеть, потребуется уход и наблюдение за участком. В прошлом году на некоторых культурах были замечены болезни, такие как мучнистая роса и парша. Теперь вот я ищу надежное средство, которое поможет справиться с этими проблемами, если вдруг и в этом году такое случится.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
2 дня назад
С мучнистой росой можно бороться только противогрибковыми средствами. Я перепробовал много, но лучше "Топаз" ничего не нашел. И обязательно обрабатывайте растения после каждого дождя, в этот период наибольшее количество спор бывает.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 385
2 часа назад
У меня свой метод борьбы с болезными растений, тоже бывало такое, что появлялась мучнистая роса, но после обработки медным купоросом, все быстро проходило. Советую и вам купить этот фунгицид-антисептик https://gazonov.com/item/420-mednyjj-kuporos и пользоваться им для защиты и лечения своих растений при малейших признаках болезней. Им еще и почву можно обеззараживать перед посадкой, так что это средство многофункционально и эффективно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.