Нужны алмазные коронки.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
У меня частная фирма "Муж на час" и порой мне и поим ребятам приходиться прикручивать разные полки, в том числе в ванной и на кухне, где уже положен керамический кафель и для этого мы используем алмазные коронки для кафеля, а они выходят со строя со скоростью света. Не подскажите, где их можно приобретать те, которые мне будут подходить и в нужном мне количестве.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Так на строительных рынках есть все что угодно. Прогуляйтесь, поспрашивайте. Может там есть нужные вам коронки. Там, как говорит мой муж можно купить все и даже больше.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
А что их нет в магазинах? По-моему, в современных строительных гипермаркетах можно приобрети все что угодно. Были бы деньги. Пройдитесь и поищите сами.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Ну вы знаете, не всегда можно купить то, что вам нужно именно в этот момент даже в самим большом гипермаркете. Но не думаю, что в наше время купить алмазные коронки для кафеля так сложно. Вот к примеру большой выбор таких коронок https://strong.tools/catalog/almaznyy_instrument/almaznye_koronki_po_plitke_steklu_i_keramogranitu/ Посмотрите, может подберете для себя такие, как вам нужно.
|
КИП
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.