Ах уж этот ремонт..

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
Форумчане привет. Если можете, то подскажите по ценам на ремонт - во сколько обойдется вариант под ключ? Родители живут в Серпухове, полгода назад начали ремонт и так и не завершили потому, что мама заболела. Нужно нанять мастеров и все закончить -хочу помочь им.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Вам сумму никто не назовет, разве что за кв. метр можно примерно сказать по вашему городу. Но если вас устроит не очень точный результат, то посчитайте себе все на строительном калькуляторе - они есть в интернете.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
403 дня назад
Да, можно посчитать исходя из стоимости квадратного метра. Это сейчас примерно около 10000 руб. с материалами. Но можно и самим закупать все, тогда будет дешевле. Но нужно ещё и за мастерами следить - могут воровать.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
159 дней назад
Думаю, вам нужно сразу обращаться в компанию, которая занимается ремонтами - у них есть расценки на разные виды работ. Вызывайте их на дом, пусть оценят объём работ. Они вам скажут что нужно будет делать и во сколько это вам обойдется. Но если вы хотите немного ориентироваться в вопросе стоимости ремонта, то посмотрите, что входит в цену на отделочные работы http://bit.ly/2wUiR9N
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.