Отделка ванны

Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Помогите определиться чем лучше заделать стык ванны и стены ? Дачу покупали уже готовую и пока нет возможности там все переделать. А щели есть и нужно как-то это устранить.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
404 дня назад
А что там со стыком? Насколько большие щели? Если не очень, то герметиком заделайте - силиконом белого цвета, выровняйте хорошо. Но сначала обезжирьте шов.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
А сама ванна хорошо, прочно стоит? А то может именно из-за этого появляется трещина. Нам переделывали, а то мастера плохо установили ванну и тоже стык треснул. Потом уголок пластиковый установили. А сначала плитка на ванну заходила.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
160 дней назад
Если пока не собираетесь делать ремонт в ванной на даче, то стык нужно сначала заделать силиконом, чтоб не протекало. А ещё дополнительно купить акриловый бордюр для ванной https://superplintus.ru/ Он и прикроет щели, и придаст аккуратности, закрывая стык. А когда будете переделывать все в ванной уже в будущем, то можно и керамический плинтус использовать, а можно и обычный пластиковый уголок вмонтировать.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
При ремонте кроме строительных материал всегда нужен различный крепеж, в том числе может понадобиться и монтажный уголок https://rusconnect.ru/catalog/montazhnyj_ugolok/ цена на него нормальная в компании Русконнект и доставка есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.