А куда обратиться с этим вопросом.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Я решил полностью переделать электропроводку в своем доме и для этого пригласил специалистов и купил практически все энергосберегающие бытовые приборы. Но после этой замены что-то идет не так. Энергию мотает так, словно к нам кто-то подсоединился. Не подскажите, а в Перми есть електролаборатория, что, бы все проверила у меня.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Странно, а вы что, с мастерами не поладили? Это только когда что-то случается, то не очень добросовестные электрики занимаются подобными пакостями.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Вот гады, у меня нечто подобное было с друзьями. Они так накрутили с проводкой, что чуть дом весь не сгорел. А все из-за того, что хозяйка пила кофе и им не предложила.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Может кто-то и правда к вам кто, то подсоединился и за ваш счет экономит свои деньги. Конечно пригласите специалистов, наверняка они смогут что-то вам подсказать и решить эту проблему. Тем более, что Найти электролабораторию в Перми не так и проблематично https://elektrolab-perm.ru/ Посмотрите. И если, что, то обращайтесь. Наверняка они смогут вам помочь.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
387 дней назад
В ЕКБ за 20 минут нашел нормальных электриков и минут за пять все необходимое оснащение для электрификации в https://ekb.skm-electro.ru/
Интернет рулит.
Так что, если нужен электрик - просто зайдите в сеть и погуглите. Только не поленитесь почитать перед обращением к электрику отзывы о нем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.