Паркет

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Недавно начала делать ремонт на кухне. Потолки, стены и мебель понятно. Я уже давно определился, а вот с полом нет. ДУмаю постелить паркет, но друзья отговаривают. А вы что скажете?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
И правильно делают ваши друзья! Постелите лучше линолеум! Он на много дешевле и чем то даже красивее. Тем более, что это займет на много меньше времени. В цене также дешевле!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Стелите паркет и никого не слушайте. Эта штука очень красивая и прослужит вам всю жизнь. Главное, это купить качественный товар. Я покупал себе паркет в этом https://artparquet.ru/ интернет магазине. Как по мне, так там отличное соотношение цена- качество!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 час назад
Вариантов современных половых покрытий сегодня несколько существует. Мы руководствовались практичностью и стильностью, чтобы самим быстро уложить можно было. Выбор пал в итоге на паркетную доску для пола, которую тут https://www.lesrezerv.com/parketnaya-doska/ заказывали недорого.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
505 дней назад
Я согласен, лучше всего не паркет, а паркетную доску, так будет более надежно и долговечно. Сейчас многие так делают.
Мы в магазине Анфлорс выбирали, смотрите https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/ сколько у них вариантов, есть от дешевых, до дорогих. Вернее сильно дешевых у них нет, потому что они продают качественное напольное покрытие, а совсем дешевое качественным быть не может.
Что еще хорошо, у них не только интернет-магазин, а еще и салон есть в Москве возле станции метро Тульская, так что удобно добираться.
Мы изначально тоже смотрели только через интернет, но на картинках конечно все красиво. А как на самом деле может быть, остается только догадываться или смотреть уже по факту, когда купили и вам доставили.
Поэтому мы и решили съездить непосредственно в салон Анфлорс и там все вживую посмотреть под разными углами, при разных источниках света, пощупать. Да и консультанты грамотные, помогли определиться и правильно рассчитать количество материала.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Если вам нужно сделать циклевание паркета https://dok-parket.ru/ то советую обратиться вот в эту фирму. У них нормальные цены и оптные специалисты. С их работами и услугами можете ознакомиться на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.