Вентиляция... что лучше сделать?

Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1064 дня назад
Проветривать без проветривания) Как достичь такого, чтобы избежать открывания окон в зимнее время? Кондиционер не предлагать, сразу говорю, может быть приточную вентиляцию сделать?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
561 день назад
У меня для этих целей стоит цепной электропривод Giesse. Проблем, которые вы описываете, нет, когда нужно проветриваю и все.
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1064 дня назад
Дороговато стоит такой агрегат, неужели стоит своих денег? Купить где такой можно? Надеюсь рынки строительные не будете рекомендовать? Не доверяю я им...
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
561 день назад
А что дороговато? Вы его один раз купили, устанавливается он кстати без проблем вообще, сами справитесь вполне. Рынки рекомендовать не буду) Я себе на тбммаркет.ру покупал, там к слову их представлен большой выбор. На каждой странице есть подробное видео по монтажу, четкое описание и характеристики. Даже если после этого у вас останутся вопросы, тех поддержка всегда на связи, растолкуют.
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1064 дня назад
Вот спасибо вам за помощь, не думал-не гадал, но видимо буду устанавливать себе такой электропривод, тем более настоящее итальянское качество уверен будет служить несколько лет без поломок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.