Садовые дорожки

Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1107 дней назад
Собираюсь поехать к родителям и помочь им с благоустройством дачи. Хочу как-то сделать дорожки, чтобы не ходить по грязи. Из чего лучше сделать дорожки? Сориентируйте по стоимости стройматериалов в Иркутске.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Самый простой вариант – просто забетонировать дорожки. Определитесь только – вы сами будете замешивать смесь или же заказывать машину с раствором. Второй вариант обойдется дороже, но гораздо быстрее.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1140 дней назад
Как по мне, бетонные дорожки слишком просто и уныло. Я думаю, будет лучше, если положить тротуарную плитку. В Иркутске много магазинов, где можно ее купить. Вот нашел, посмотрите, что можно выбрать https://www.citadel-irk.ru/trotuarnaya-plitka-i-bruschatka-v-irkutske Все-таки с плиткой, мне кажется, двор будет выглядеть более уютным и ухоженным.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Я несколько лет назад положил на даче гранитную брусчатку. Она практически не требует никакого ухода, на солнце не выгорает, а стоит примерно столько же, как и бетонная плитка.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1310 дней назад
Genia:

Собираюсь поехать к родителям и помочь им с благоустройством дачи. Хочу как-то сделать дорожки, чтобы не ходить по грязи. Из чего лучше сделать дорожки? Сориентируйте по стоимости стройматериалов в Иркутске.

бетоном залейте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.