Двери в котельную

Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1442 дня назад
Нужно ставить новые двери, в котельную, в загородном доме. Раз меняю, я задумался над тем, чтобы поставить не обычные, а противопожарные. Все же, я думаю, что для такого помещения, есть смысл их ставить. Но с другой стороны, такие двери стоят дороже. Я немного посмотрел, что можно купить, в Москве, в общем, вариантов масса, но вот какие конкретно выбрать, пока не определился.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1442 дня назад
Ну, это вопрос вашей безопасности. Думаю, что шанс возникновения пожара, в котельной, не сильно большой, но он все же есть. Поэтому, если вы хотите полностью себя обезопасить и материально можете себе позволить противопожарные двери, покупайте. Ну, поскольку цены действительно недешевые, то вам стоит посмотреть предложения в разных местах, сравнить и выбрать наиболее выгодный вариант https://zavoddveri.ru/shop/protivopozharnye-dveri-katalog/
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1442 дня назад
Обычные двери стоят не на много дешевле, поэтому мне кажется, что если вы немного переплатите, при этом еще и обезопасите себя, то будет неплохо.
Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1442 дня назад
Знаете, я всегда был за безопасность, особенно за ту которой можно легко себя обеспечить. Главное брать двери от хорошего производителя, чтобы они действительно помогли, в экстренной ситуации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.