[РЕШЕНО] Кухня - муки выбора

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
Занимаюсь сейчас выбором кухни в частный дом в Костроме. Как считаете, что лучше - взять мебель под заказа или же найти готовый вариант? К функциональности у меня не так много требований. Основное - удобство и простой уход. Что порекомендуете?
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
У каждого магазина есть каталоги и также у каждого мебельщика тоже есть примеры работ. Посмотрите и сначала выбирайте чисто визуально, потом примеряйте по своим размерам и функциональности. Это такой тонкий момент, кухню надо тщательно выбирать.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Если брать из готовых вариантов, то мне, например, было бы тяжело попасть в размер кухни, так как помещение нестандартное. Если у вас кухня представляет собой помещение правильной формы, то проще выбрать из готовых. Сейчас хорошо делают, качественно.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Еще многое зависит от финансовых возможностей. Изготовление под заказ, на мой взгляд, выходит всегда дороже. И не всегда это оправдано. Можно купить отличную кухню от производителей. Сейчас много технологий, позволяющих создавать качественные, долговечные и функциональные кухни. Вот тут, например, посмотрите вариант, может это поможет определиться хотя бы со стилем https://bit.ly/2vVXAfN
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
У меня кухня небольшая, но правильной формы, то есть там можно разместить классический вариант кухни. Посмотрю, спасибо.
|
Перейти на форум: