Садовые дорожки

Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1442 дня назад
Давно уже откладываю то, чтобы заняться садовыми дорожками, на даче. Я вот недавно наткнулся на информацию о том, что весьма эффективно использовать геотекстиль, при их обустройстве. Действительно ли это так, кто-то пользовался этим материалом? И если покупать, то от какого производителя лучше? Я так смотрел, что предлагают в питерских магазинах, ну и не знаю, много разных вариантов.
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1442 дня назад
Использование геотекстиля при монтаже садовых дорожек, значительно увеличит срок службы дорожек. Дело в том, что этот материал имеет высокую влагопроницаемость, то есть влага с дорожек будет хорошо удалятся. Плюс защита от прорастающих сорняков. Это лишь часть преимуществ, но думаю вы поняли, что собой представляет этот материал. При выборе геотекстиля не стоит брать самый дешевый, а лучше рассмотреть варианты в нескольких магазинах СПБ, прежде чем купить https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1442 дня назад
На сколько я знаю, то для такой цели необходим иглопробивной геотекстиль. Его можно использовать почти на любых типах почвы, на сколько я знаю.
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1442 дня назад
Хм, а я и не слышал о таком варианте для дренажа. Если этот материал действительно так хорош, то может и сам использую его. Надо будет поинтересоваться.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
731 день назад
И мне нужна в этом году террасная доска, хочу сделать небольшой ремонт на даче своей, а у нас в магазинах очень дорогая такая доска.
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
612 дней назад
Сам долго искал, где можно заказать качественную и при этом не дорогую террасную доску. Хорошо, что сосед подсказал сайт компании Woodplast у них отличный выбор и цены адекватные. Купил террасную доску bruggan https://wp-decking.ru/bruggan-multicolor/ качество хорошее и на ощупь приятное, не боится влаги и внешних механических повреждений. С доставкой никаких проблем нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.