Ремонт квартиры в Москве

Посетитель
Donton
Сообщений: 81
1 день назад
Ремонт квартиры На семейном совете решили сделать ремонт в своей квартире. У нас двухкомнатная 55 квадратных метров. Появился вопрос, кто может в Москве сделать ремонт, начиная от дизайна и заканчивая самим ремонтом?
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
282 дня назад
Поспрашивайте у соседей, кто им делал ремонт. Так, порой, находятся самые ценные контакты и проверенные люди. В крайнем случае, поищите по отзывам в интернете.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Тут все сложно суммы вложений в ремонт немалые главное не ошибиться. Сами находимся в процессе ремонта. После долгих поисков исполнителя. Всё-таки определились, оформили понятный договор где четко все расписано о сроках выполнения работ, а также о стоимости самих услуг. Вот контакты компании, специализирующейся на ремонте квартир в новостройках в Химках. Были конечно несколько нюансов, но все наши замечания устраняют, не задавая лишних вопросов. Так что, выбирайте проверенные компании. И еще у них дизайн-проект бесплатный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 21:00)
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Я думаю, что сейчас фирм много, главное выбрать по своему бюджету и посмотреть портфолио их работ. Зачастую, кто делает ремонты квартиры, также предоставляют такую услугу, как дизайн) Так что смотрите рейтинг и выбирайте нужную компанию. Удачи с ремонтом!
Посетитель
Zulest
Сообщений: 12
29 дней назад
А у нас однокомнатная квартира, хотим сделать из нее квартиру-студию, но для этого нам нужно убрать стену. Не знаем, как это правильно оформить по документам.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Приветствую. Я знаю только одну надежную компанию в Москве по ремонту под ключ, называется «Фундамент». В начале этого года они занимались ремонтом в моей квартире, все выполнили в лучшем виде. Сейчас предлагают приятную скидку при внесении предоплаты, а если вас что-то не устроит по окончанию, все деньги можно вернуть назад. Так же, если у вас есть дизайн-проект, скинут по цене его стоимость, можно получить еще дополнительную скидку. Среди их клиентов есть множество известных людей из РФ, все более подробно можете узнать лично на их официальном сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.