Мебель для дачи

Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1131 день назад
Давно мечтаю об комнате отдыха, которая будет заполнена комнатными растениями и уютной мебелью. Наконец муж сделал мне такой уголок в доме в Подмосковье, осталось только подобрать мебель. Какую выбрать?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1082 дня назад
Моя жена просит купить подвесное кресло, может и вам подойдет такой вариант. Оно напоминает кокон, в таком можно и книгу почитать, и вздремнуть.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1082 дня назад
Так как в комнате с растительностью всегда повышенная влажность, нужно выбирать мебель из искусственных материалов. Это может быть диван из ротанга или экокожи.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1082 дня назад
Согласен с предыдущим комментарием. Кроме того, мебель из искусственного ротанга, к примеру, занимает лидирующие позиции по своим потребительским характеристикам. А чтобы она не выглядела обычно, можно заказать ее изготовления по индивидуальному проекту https://www.artrotang.ru/ Не рассматривали такой вариант?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Для меня дача это комфорт.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
7 часов назад
Если жена хочет особое кресло, могу вам посоветовать маркеплейс Румси, там есть отдел с реклайнерами https://roomsee.ru/kresla/kresla-s-reklajnerami/ , это чудо кресла) Ручки, сидение, спина, всё подгоняется под человека и положение тела.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
9 часов назад
Привет. Отличные варианты мебели для дачи на днях видел в магазине lu.ru. Интернет магазин дает отличные цены, и не только мебель здесь можно приобрести. если сейчас оформлением интерьера занимаетесь - обязательно посмотрите. найдете много интересного для себя. И с такими ценами найти в другом месте трудно будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.