Прибор для измерения сопротивления изоляции

Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1301 день назад
Ищу измеритель сопротивления изоляции электрических сетей, желательно не очень дорогой, с нормированным аналоговым или цифровым выходом. Использовать собираюсь не часто, а лишь время от времени, но все равно хотелось бы надежный приборчик подобрать, чтобы показывал точные измерения и срок службы у него был приличный.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
2 дня назад
Ради интереса заглянул сейчас на Авито, так там таких приборчиков полным полно, начиная от 100 рублей и выше. Для личных нужд дорогой и не стоить брать. А для проф. применения я бы не обращал внимания на модели ниже 15 тыс.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 385
1 час назад
Ну, если вы не ограничены в бюджете и вам действительно нужен прибор, который будет безотказно работать на протяжении многих лет, то я бы на вашем месте приобрел себе вот такой https://adventex.ru/megaommetr-es0202 мегаомметр ЭС0 202/2Г. Вам проще будет самому зайти по ссылке на сайт этого магазина и изучить все характеристики, чтобы понять, подходит он под ваши задачи или нет. Хотя быстрее, наверное, решить такой вопрос в телефонном режиме и связаться с менеджером, сразу и по наличию уточните, и по точной стоимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.