Горелка для аргоновой сварки

Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Задался целью подремонтировать свой автомобиль, но не все там можно будет делать с помощью обычного сварочного аппарата. Потребуется еще в некоторых местах аргоновая сварка. Вот только у меня нет подходящей горелки для этого. Где бы можно было ее приобрести, чтобы не бегать долго по магазинам и не искать?
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
3 дня назад
Ну, не знаю, я самым простым сварочным аппаратом варил некоторые детали для своего авто, все прекрасно получается, нужно лишь постараться делать это аккуратно и осторожно.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1302 дня назад
Ну не скажите, все сварочные аппараты разные и предназначены для определенных целей, условий работы и сварки различных металлов. И не везде можно применять одно и то же оборудование. Для сварки некоторых деталей автомобилей как раз наиболее часто применяют аргонодуговую сварку, с ней можно делать более тонкую работу и швы становятся практически незаметными. Я бы вам советовал посмотреть для ваших работ горелку АРЮ-2М в этой фирме https://polikrat.com/gorelka-aryu-2m. Эта горелка подходит для ручной сварки не плавящимся электродом в среде инертных газов малоуглеродистых, нержавеющих сталей, сплавов меди, никеля, титана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.