Оконная компания

Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
380 дней назад
Собираюсь полностью заменить все окна в квартире, старые всего после 5 лет с момента установки - потеряли цвет, фунитура разболталась, петли скрипят. Прошу посоветовать проверенную оконную компанию, туда где покупал в пролый раз - обращаться не хочу, сами понимаете почему.
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
328 дней назад
В своё время, я тоже повёлся на акцию от застройщика и купил окна которые они рекомендовали, через 4 года - пришлось менять. Выбирал долго, сравнивал цены, читал отзывы. В результате, вот https://www.oknastreet.ru/ оконная компания, где заказал окна с установкой, качеством и ценой - доволен, сделали всё очно в срок, как и договаривались.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Добрый день! Да выбор пластиковых окон очень богат, хороший профиль - rehau, тут скорее вопрос заключается в том, где именно вы живете, так как в данном случае можно было бы посоветовать что-нибудь конкретное. Вот мы в Москве, по совету знакомого, обратились сюда вот https://prostokna.ru/ . Заказывали у них недорогие пластиковые окна.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1014 дней назад
Мы когда решили устанавливать окна обращались сюда https://gornica-okna.ru/raschyot-stoimosti-plastikovyh-okon У ребят прям на сайте есть удобный и точный калькулятор если внести правильно все замеры, то получается максимально правдивая стоимость.
Но все равно когда дело дойдет до заказа, лучше чтоб специалисты сделали замеры, а то мало ли.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
507 дней назад
Сейчас компаний много, можно выбрать хорошую фирму
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
552 дня назад
Компанию лучше всего искать в своем районе, что бы транспортировка цену не увеличивала. А что касается профиля, то немецкий самый лучший.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
552 дня назад
Да и не обязательно. Могу посоветовать ОкноТэк, очень опытная компания, два десятка лет работают- репутация безупречная. Производство у них в Люберцах, а заказы по всей Москве и Подмосковью берут. И на ценах это не отражается, если посмотреть http://okno-tek.ru/ , то очень дешево,ни каких лишних накруток в сравнении с другими фирмами. А качество гарантировано высокое.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
2 дня назад
Пять лет?! Как то маловато, но все же верно зависит от производителя. От себя советую обратиться как раз к проверенному, где на данный момент приличные скидки и заказать пластиковые окна в Москве наиболее практично с учетом всех нюансов и критерий. Установку и доставку делают, гарантии очень приличные. Рекомендую взять в приоритет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.