Недорогая кухня

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
Недавно закончили ремонт на даче, скоро будем переезжать. Посоветуйте, где в Москве можно купить недорогую двухметровую кухню, желательно сиреневого цвета? Обошли уже несколько магазинов, но ничего пока не нашли.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1102 дня назад
Я сейчас занимаюсь ремонтом, практически все строительные материалы покупаю в магазине Леруа Мерлен. Особо еще не изучал, но видел там готовые комплекты кухонь. Посмотрите, возможно, что-то выберите.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1135 дней назад
Если вы хотите купить кухню недорого, тогда вам лучше поискать ее в интернет-магазинах. Там и выбор обычно хороший, и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Вот, нашел, к примеру такую кухню http://mebel-rik.ru/kuhnya-vdohnovenie-mdf-2m И цвет такой, как вы хотите. Уточните только по поводу доставки и сборки мебели.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
А мы собираемся делать кухню на заказ. У них обычно можно выбрать фасады любого цвета. Ищу сейчас компанию, читаю отзывы. Хочется, чтобы мебель сделали качественно, а не как попало.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
913 дней назад
очень нравится ассортимент в https://ekaterinburg.dohome.ru
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Я считаю, что нужно заказывать кухню по своим размерам и там уже сможете подобрать фасады и все остальное под себя. Вот можно кстати заказать кухню в фабрике Зов https://zov-mebel.by/ . Цены там адекватные. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.