Металлоконструкции

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Здравствуйте! Может, кто недавно обращался по поводу изготовления металлоконструкций в Санкт-Петербурге https://esm-azs.ru/metalware-spb/https://esm-azs.ru/metalware-spb/ ? Нужны отзывы, стоит ли иметь с ними дело, как вам по качеству их конструкции? В первый раз собираюсь заказывать металлоконструкции у этой компании. Те, у кого раньше заказывали начали завышать цены и экономить на качестве.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Тоже интересно было бы почитать, скоро и мне нужно будет покупать металлоконструкцию для строительства магазина. Вот уже начинаю искать потенциальных поставщиков.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Сейчас все экономят на качестве товара. Так что это не удивительное явление. А страдает простой потребитель. Потом эти металлоконструкции используют в строительстве.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Вам нужно было с руководством поговорить, может работники мудрят и обманывают клиентов, а начальство даже не подозревает. Сколько таких случаев за всю жизнь пришлось повидать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет всем! Металлоконструкции на заказ в Белорецке можно заказать в компании ООО «ЗВО» https://zvometall.ru/catalog/metallokonstruktsii/ , которая на хорошем счету в городе. Я здесь заказывал изготовление металлоконструкции и остался доволен сроками и качеством выполненной работы.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Тут изготавливают металлоконструкции, учитывают все ваши пожелания, компания одна из лучших, проверенных https://www.profbau.ru/services/metallokonstrukcii Приемлемая стоимость услуг. Сотрудники опытные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.