Инструменты для огородников

Посетитель
Logist
Сообщений: 115
33 дня назад
Какие инструменты вы используете в своем огороде? Понятно, что есть стандартные варианты, но может у вас прижилось что-то из современных инструментов? Давайте делиться информацией.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
35 дней назад
Я только читала про лопату-рыхлитель, но мы в хозяйстве еще не использовали. Я только видео смотрела и вроде кажется, что это было бы полезное приобретение.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
3 дня назад
Если подумать, то я в своем саду и огороде использую стандартно пять-шесть инструментов: лопата, грабли, совок, косилка, лейка и секатор тоже в ходу. Как-то так...
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
34 дня назад
Обратите внимание на такой инструмент, как чудо-лопата. С помощью этого инструмента можно быстро взрыхлить огород и не надорвать при этом спину. Я пока не пользовался, но читал про преимущества и смотрел ролики. Некоторые, кстати, сами делают такую лопату, но мне кажется, что лучше купить готовую. Вот тут, например, посмотрите https://zavodolymp.ru/catalog/t_13/i_62/
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
672 дня назад
Нужны некоторые инструменты для сада, в частности лейка садовая, а также опрыскиватели помповые, распылители- где заказать в интернете чтобы недорого и по рынкам чтобы не бегать. Чтоб доставка была.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
672 дня назад
Vladimir2019:
Нужны некоторые инструменты для сада, в частности лейка садовая, а также опрыскиватели помповые, распылители- где заказать в интернете чтобы недорого и по рынкам чтобы не бегать. Чтоб доставка была.
Ну лейку-то купить не проблема, в любом магазине садовых товаров такую найдёте. Например, мне нравится интернет-магазин "Рост" - там сможете купить лейку садовую по низким ценам, а также всё для полива. Посмотрите раздел "лейка садовая" в их каталоге и выберете подходящую вам по литражу, объёму садовую лейку.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
1 день назад
Встретился на конференции по развитию фермерства с коллегами, чтобы узнать об их опыте. Они рассказывали, что на сайте https://agro-i.ru/ компании “А-ИНЖИНИРИНГ” можно купить специализированное оборудование. У них мастера с опытом выполняют монтаж, пуско-наладку, обучение персонала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.