Изюминка интерьера

Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1157 дней назад
Сделали ремонт в однокомнатной Питерской квартире в стиле хай-тек. Кровать-диван уже купили темно серого цвета, а изюминкой интерьера хочу сделать красное кресло. Представляю его в своем интерьере, но посмотрела несколько вариантов в магазинах, ничего подходящего не нашла. Все такое примитивное, а оно должно быть изысканным. Подскажите, где вы мебель заказываете или не стоит зацикливаться на кресле?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1109 дней назад
А может стоит набросать эскиз или показать фото мебельщикам. Есть же в городе частные компании по изготовлению мебели, даже мягкой.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1109 дней назад
В сите хай-тек действительно присутствуют яркие акценты. Но не обязательно это должно проявляться в мебели. Яркая красная подушка, такого же цвета напольный вазон с цветком - могут стать яркими акцентами.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1109 дней назад
Безусловно они могут стать дополнением в интерьере. Но все-таки кресло будет смотреться богаче, особенно, если вы отдадите предпочтение стильной итальянской мебели. Не рассматривали такой вариант? Да, может она стоит дороже, но качество и стиль дешевыми не бывают. К тому же одно кресло можно себе позволить, к примеру, как вам кресло Poltrona Frau https://rossi-grand.ru/factories/poltrona-frau
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Я тоже считаю что в любом интерьере должна присутствовать изюминка, как ни крути. Но давайте будем честны перед самими собой, вряд ли получится создать оригинальный и интересный интерьер, если в нем будет присутствовать исключительно скучная и дешевая мебель. Все же на нее потратиться можно.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
9 дней назад
Не обязательно изюминкой интерьера должна быть мебель или кресло, хотя не спорю именно они играют очень важную роль. Но можно купить какой-нибудь яркий аксессуарам, желательно громоздкий, чтобы он притягивал взгляды. Это лучше чем ничего однозначно)
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
1 день назад
У меня стоял выбор между красивой мебелью и обустройством ландшафта у дизайнера, все же предпочла красивую мебель. Не согласна что может аксессуар заменить мебель, да, он притянет на себя внимание, но целостность и гармония комнаты невозможна без стильного дивана или кресла. И лично мне не нравятся те модели, что представлены в магазинах около дома, я себе ищу нечто оригинальное. Вот смотрю тут можно купить дизайнерскую мебель https://forestgum.ru/ . Приобретал кто из форумчан? Качество как?
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
вам жить. Если уже старались под дизайн, то продолжайте
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
21 день назад
Добрый день. Не у каждого человека такая богатая фантазия, творческое и креативное мышление относительно дизайна интерьера, поэтому проще всего, обратиться к специалистам. Вы расскажите чего хотите, какие ваши любимые цвета и какие оттенки вы бы хотели видеть у себя в квартире или доме, профессионалы учтут все пожелания и предпочтения, составят дизайн проект, а вы внесете некоторые коррективы. Шикарные идеи для интерьера можно подсмотреть у компании Prostudio . Самые трендовые вещи на этом сайте. Рекомендую
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Наша изюминка - шикарный диван. Здесь https://melburg.ru/ выставочный образец со скидкой 30% приобрели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.