Шкаф купе

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
15 дней назад
Нужен новый большой шкаф купе в спальню. Подскажите, как лучше поступить, купить готовый шкаф в Москве или обратиться куда-то, чтобы нам на заказ сделали?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
16 дней назад
Если вы хотите сэкономить и думаете, что на заказ получится дешевле, то вы ошибаетесь. Совсем наоборот. Лучше поищите готовые шкафы-купе со скидками.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
15 дней назад
Когда на заказ, тут есть один большой плюс, вы можете выбрать материал, размер и стиль. А готовые нужно еще поискать, подобрать по размерам в комнате, чтобы влез, да и в интерьер идеально вписался. Так что минусов нет. Вот есть изготовление шкафов купе на заказ http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ Попробуйте позвонить и узнать всё.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
39 дней назад
А мы наоборот избавились от шкафа купе. Продали, объявление на сайте просто дала и быстро забрали. Решили сделать небольшую гардеробную комнату.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
918 дней назад
мне очень нравится выбор и цены в https://surgut.dohome.ru/mebel-dlya-spalni/shkafy
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
если размеры стандартные, то можно и просто в магазине купить
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Нам вышло сделать под заказ и получилось довольно экономно по времени и расходам. Понимаю, что важно еще качество и надежность, но нам рекомендации от дизайнеров показались как раз кстати. Заказ сделал на странице Шкафы-купе на заказ от Компакто, был удивлен отличному выбору материал, декора и т.д. В сроки сделали строго по размерам, доставку также заказывали и установку тоже, вышло практично. Рекомендую.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1139 дней назад
Лучше сделать на заказ
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1107 дней назад
Мы делали на заказ - не понрвилось
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
26 дней назад
Я вот тоже по началу думал под заказ делать, а потом понял, что так раза в 2 дороже получается.. Еще и попробуй найти нормальную фирму, что бы качество материалов было на уровне. В общем, решили покупать уже готовый шкаф. Если кто знает где лучше посмотреть, буду благодарен за совет!)
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
На заказ делают многие компании.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 часа назад
У меня все шкафы простые в плане конструкции, без излишеств и думаю, что эта мебель самая надёжная. Сам шкаф-купе у меня угловой такой https://zakazkupe.ru/catalog/shkafy-kupe/uglovye-shkafy-kupe/ , занимает мало места, не мешается и углы не большие совсем. При желании, его можно оформить в виде части стенки для зала.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
19 минут назад
Доброго дня, можете попробовать обратится в компанию "ДИЗАЙН МЕБЕЛЬ" https://designmebel.by/lockers/ они делают шкафы-купе на заказ. Я например всю мебель на заказ делал, сам придумал, собственный дизайн и очень не плохо у меня получилось. Зато в магазине такой шкаф не найдёшь. Так что берите на заметку, всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.