Нужны деревянные паллеты.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Мы сделали в недавно купленном доме ремонт и теперь собираемся переехать туда на постоянное проживание. Но для того, что-бы в целости перевезти нашу мебель нам нужны деревянные паллеты. Подскажите, где в период карантина в Питере можно приобрести такие паллеты.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Так может вам стоит обратиться с таким вопросом к фирме, которая будет заниматься перевозкой мебели. Может у них можно такие поддоны взять в так называемую аренду на момент перевозки.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Так подождите немного, скоро, даст Бог все это закончиться, все будет работать, тогда и купите такие деревянные поддоны. А то сейчас вы вряд, ли их найдете.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
К сожалению, не все могут ждать какого-то часа, когда все закончиться. Тем более, что поговаривают, что пандемия может затянуться на пару лет. А откладывать переезд из-за того, что не знаете где можно купить паллеты деревянные, просто как то не очень серьезно. Тем более, что приобрести их можно вот к примеру здесь http://www.balt-pallet.ru/prodazha-pallet/ Посмотрите сами, подумайте, может вам стоит к ним обратиться.
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
949 дней назад
Мне тоже нужны паллеты, б/у желательно, либо возьму в аренду, может кто сдаст?
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
949 дней назад
Я покупал деревянные паллеты и паллетные борта прямиком у производителя http://palletst.ru/. Знаю, что у них есть б/у продукция и аренда для тех, для кого покупка экономически не оправданна. Кстати арендовать можно очень бюджетно, так что обращайтесь, это надежная компания.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.