Нужна опалубка.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Моя строительная бригада получила заказа на строительство небольшого, но двухэтажного домика под Москвой. Но условия были таковы, что мы сами закупаем все нужные строительные материалы, а заказчику только чеки предоставляем. Но что-то никак не можем найти опалубку перекрытий, ведь многие фирмы еще не вышли из карантина, а время то не ждет. Может кто-то знает.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Так почему бы вам просто не поговорить в тех магазинах, которые работают. Может они знают, где эта опалубка есть в продаже. Или под заказ пусть привезут. Они часто такие варианты практикуют.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
Ну это вряд ли. Никто не будет решать за вас поставленные задачи. Тем более, что даже в этот период приобрести опалубку перекрытий в москве не так и проблематично. К примеру, можно обратиться вот в эту компанию https://rion-group.ru/catalog/opalubka_dlya_monolitnogo_stroitelstva/opalubka_perekrytiy/ Я часто к ним обращаюсь по вопросам тех или иных строительных материалов. По моему и опалубка у них есть в продаже.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
А я всегда сам покупаю все, что нужно. Не понимаю, как можно доверять малознакомым людям покупать строительные материалы для своего дома.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Моя строительная бригада получила заказа на строительство небольшого, но двухэтажного домика под Москвой. Но условия были таковы, что мы сами закупаем все нужные строительные материалы, а заказчику только чеки предоставляем. Но что-то никак не можем найти опалубку перекрытий, ведь многие фирмы еще не вышли из карантина, а время то не ждет. Может кто-то знает.

Так и есть, действительно многие магазины ещё закрыты и с приобретением строительных материалов могут быть трудности. Что касается вашего вопроса, то здесь в аренду опалубку в Москве мне удалось взять недавно. Обошлась недорого. Вы можете тоже обратиться туда, арендовать.
Посетитель
Mihaluch21
Сообщений: 30
Волхов
304 дня назад
Опалубку действительно лучше взять в аренду
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Здесь осуществляется аренда опалубки Краснодар, недорогая стоимость https://opalubka.vip/ Практически любые разновидности опалубки. Известная компания, можете доверять. Сотрудничают с фирмами, организациями. Можете обратиться к менеджеру, подберет необходимую очень быстро, всегда в наличии, качественно.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Ребят, в Москве, где можно взять опалубку в аренду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2022 в 16:45)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Нами недавно была основана строительная компания, поэтому не было много средств на ее развитие. Решили воспользоваться предложением компании СЕВЕРЯНИН, на сайте https://rentasnab.ru/ заказали бу опалубку. Это позволило нам значительно сэкономить средства, поэтому довольны, что обратились именно в эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.