Ламинат из дуба

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
6 часов назад
Привет всем! Я вот сильно хочу, да и давно хотелось. Точнее я хотел паркет, но денег на паркет нету, вот и буду ламинат под дуб покупать. Кто подскажет где можно такой ламинат заказать по хорошей цене?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 267
9 часов назад
Если тебя интересует ламинат дуб, то правильным решением будет заглянуть вот сюда viberipol.ru там такой ламинат продается по приятной цене, ну и качество ламинаната высоте. Рекомендую смело, не пожалеешь,сами там покупали напольное покрытие!
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
58 дней назад
Мне кажется с расцветкой дуб много вариантов есть. По крайней мере мне они точно встречались.
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 32
30 дней назад
asgew:
Привет всем! Я вот сильно хочу, да и давно хотелось. Точнее я хотел паркет, но денег на паркет нету, вот и буду ламинат под дуб покупать. Кто подскажет где можно такой ламинат заказать по хорошей цене?
У меня дома ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/westerhof/ имеет рисунок дуба и очень натуральную светлую расцветку. Многие, кто в дом заходят, вообще думают что это у меня паркет дубовый - так он по-настоящему смотрится. Так что не думаю, что вы будете долго искать интересующий вас оттенок - вариантов более чем достаточно имеется.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
59 дней назад
Конечно такой вариант подойдёт! Мне и самому расцветка под дуб больше всего нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.