Аренда экскаватора

Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
121 день назад
На дачном участке недалеко от Ростова-на-Дону я думаю строить новый большой дом. Для создания фундамента потребуется экскаватор. Где выгоднее всего взять его в аренду? Что посоветуете?
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
366 дней назад
При аренде специальной технике как экскаватор, надо учитывать стаж работы оператора техники и есть ли скрытые платежи. А то вам могут посулить хорошую цену, а потом счет предъявят на круглую сумму. Я вот здесь брал в аренду такую технику https://zemleroy.su/ цена порадовала, как и профессионализм работников.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
121 день назад
Завтра с ними свяжусь и уточню все условия. Может быть кто тоже что еще кого-нибудь посоветует и тогда сравню их. А как узнать есть скрытые платежи или нет? По отзывам?
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
В интернете немало предложений на спецтехнику
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Тоже дом строить будем, но вопрос техники ещё не рассматривали. Пока не дошли
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
Sammi:

В интернете немало предложений на спецтехнику

Могу, впринципе, и сама подсказать. Недавно обращались. По цене за аренду полноповоротного экскаватора https://exkavacia-grunta.ru//arenda-ekskavatora норм., всё в порядке вещей. Техника отличная, в строительстве без неё не обойтись. У нас стройка в самом разгаре и экскаватор отлично справился со своей задачей
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Нужна аренда строительной техники? Или услуги по уборке строительного мусора. Тогда обращайтесь в компанию https://ovira.by/. делают все быстро и недорого. Если нужно снесут здание.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Конечно лучше всего, когда арендуешь технику в проверенном месте, но бывают ситуации, когда не знаешь к кому обратиться. Например мне вот буквально на днях нужен был самосвал, звонил в различные фирмы и интересовался предоставляемыми услугами, честно сказать не один арендатор мне не подошел, во первых цены заоблачные, во вторых все по записи. Мне всего то на день нужен был. Товарищ посоветовал мне обратиться в компанию "Альтарент" https://altarent.ru/arenda-samosvala/, которая предоставляет в аренду самосвал в любое время, без предварительных записей, и лишних заморочек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.