Мебель в бытовку

Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
828 дней назад
Купила недавно участок в Кировском районе Ленинградской области. 6 соток, плюс бытовка. Бытовка 3 на 2. Хочу туда всунуть спальное место и стол со стульями, чтобы и по обедать, и отдохнуть, какую мебель посоветуете купить?
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
136 дней назад
Мы в Леруа Мерлен купили набор садовой мебели Naterial Origami ( складной стол и 2 стула, около 5 тысяч стоил). Он удобен тем, что захотел на природу вынес его и пообедал, захотел в домике разложил. Спального места у меня нет, но думаю купить надувную кровать у неё цена до 1000 руб. в том же Леруа.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
828 дней назад
Надувные кровати и раскладушки терпеть не могу, они не удобные, как на них можно всю ночь спать? У меня спина после огорода болит, поэтому отдыхаю только на ровной поверхности. Я купил небольшой диванчик кухонный со спальным местом на дачу и столик плетённый. Заказывал диван по индивидуальным размерам тут http://puffpro.ru/catalog/kuhonnye-divany/pryamye-so-spalnym-mestom/ Вышло недорого, около 17 000 руб.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
912 дней назад
могу посоветовать хороший магазин недорогой мебели , вот контакт https://dohome.ru
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Поскольку тут будет актуальна недорогая кровать, то можно заказать вот такое основание под матрас https://wellsleep.ru/catalog/osnovaniya_pod_matras/ и, соответственно, дополнительно купить сам недорогой матрас. Это оптимальный вариант как купить удобную для сна мебель и при этом не потратиться изрядно.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1403 дня назад
Я так понимаю, вы на дачу собрались покупать новую мебель или что? Почему не отвести старую, а в доме обновить? Так же куда выгоднее было бы. Там же вы планируете быть только в летний период или же и зимой. Я бы вам советовал вариант куда проще. Это закупиться древесиной, взять конструкционные шурупы, что бы все скрепить и самостоятельно сделать стол и кровать для дачи. Так же будут куда дешевле!
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
6 часов назад
Мы тоже хотим организовать в бытовке не большое спальное место) Как вариант, самым лучшим решением, будет купить основание для кровати.. матрас мы уже где-то найдем. Кто знает магазины с подобными товарами, чтобы доставка была?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Мы вот тоже долго взвешивали все «за» и «против» основания, бюджет был ограничен, поэтому решили рискнуть. Заказывали в магазине «МногоСна» - https://mnogosna.ru/osnovaniya/.Понравился вариант "Latts Plus-2", каркас сделан из дерева и березы. Цена порадовала, почти как на фабрике) Так же они занимаются изготовлением оснований под ваши личные габариты. Мы приобрели потом к нему хороший матрас и вообще не скажешь, что здесь где-то подвох) Все держится крепко и надежно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.